воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Необходимые кисти для глаз


Девчонки, всем привет! 

Забирайте себе полезную информацию о кистях для глаз!
Необходимые кисти для глаз:

Плоская кисть для теней
Предназначена для равномерного и интенсивного покрытия тенями всего века.

Купольная кисть для теней
Предназначена для нанесения теней легким слоем, идеальная для создания смоки айс.

Кисть для растушевки теней 
Предназначена для смешивания и растушевки теней и переходов.

среда, 23 апреля 2014 г.

6 правил для идеальной кожи


Девченки, всем привет! ♥
Сегодня хочу поделиться с вами шестью простыми правилами, которые сделают вашу кожу лучше!
Вычитала на эту статью в журнале еще давно, проверила на себе и с чистой совестью могу сказать, что они действуют!
У меня были такие прыщики, которые периодически выскакивают на одном и том же месте на щеках. Приучив себя к этим правилам, я от них избавилась! :)
Итак, приступим.

пятница, 11 апреля 2014 г.

Спреи для сухих волос в домашних условиях

Девчонки, всем привет! ♥

Сегодня я хочу написать вам на тему сухих волос. У многих эта проблема встречается, особенно после зимы, когда холодный ветер хорошенько потрепал наши роскошные пряди. Сегодняшний пост будет посвящен приготовлению спреев для наших сухих волос в домашних условиях. Мне всегда было интересно делать домашние маски и спреи, ведь я всегда знаю, что входит в их состав. Рецепты этих спреев очень простые!

среда, 9 апреля 2014 г.

Мое мнение: Базы под тени ARTDECO, e.l.f, VIVIENNE SABO


Девчонки, всем привет! 
Сегодня я бы хотела рассказать вам о своих базах под тени и вынести им вердикт.

У меня есть базы от трех разных фирм: ARTDECO, e.l.f, VIVIENNE SABO. Всеми ими я активно пользовалась, поэтому у меня сложилось полное представление о той или иной базе.

пятница, 21 марта 2014 г.

Моя коллекция тушей для ресниц : ArtDECO, Essence, Benefit, Maybelline

Девчонки, всем привет! 

Данная статья будет посвящена обзору всех моих тушей для ресниц. Напомню, что на тушь L'Oreal False lash Papillon был отведен отдельный пост.
Итак, сегодня я расскажу о таких продуктах: 
  • ArtDECO All in one mascara
  • Benefit They're real!
  • Essence I love EXTREME
  • Maybelline the Colossal volume Express

вторник, 11 марта 2014 г.

Мое мнение: Тени для век от Lamel Professional

                               


Слово "Professional" в названии косметики явно лишнее. Исходя из цены за одну штуку (покупала, по моему, за 15 грн одну штучку), она далеко не профессиональная.
Но,не смотря на свою дешевизну, они очень и очень мне понравились! Они мягкие, шелковистые, наносятся на УРА, без базы держаться тоже хорошо. 











Светлый и бежевый оттенки -матовые.

Светлый оттенок: номер 18
Бежевый оттенок: номер 04
Коричневый оттенок: номер 17

Продукт набирается легко, не приходится тереть его кистью или пальцами, чтобы передать оттенок.
Моя оценка: 5
Отдаю подруге только потому, что у меня появилась Naked 2 от Urban Decay.
<<Подписывайся на мой блог ВКонтакте

воскресенье, 2 марта 2014 г.

Мое мнение: L'Oreal Papillon False Lash Mascara


Ярых фанатов этой туши настоятельно прошу закрыть эту статью.

Не знаю, что не так было с моей тушью L'Oreal False lash Papillon, но явно она мне не понравилась. Мнение сформировалось такое: кака. Ужасно наносится, совершенно ужасно, она до жути жирная, такое ощущение, что в ней напрочь отсутствует дозатор! Купила, разочаровалась, но подумала: а что,если она месяц-другой полежит, подсохнет, может я зря так про нее отозвалась? Но нет. Пробовала наносить разными сторонами кисточки. Делает из моих ресниц не "паучьи лапки", а "паучьи лапищи", не ресницы - а три бревна над глазами.
В общем, я очень расстроилась...
Упаковка: очень заманчивая(и я повелась на упаковку), зеркальная, все надписи лаконичные, хоть бери да в косметичку клади, чтоб лежала там такая, красивенькая (что я, собственно, и сделаю, другого применения для нее пока что нет).
Моя оценка: 1.
Цена в Украине: 128 грн.

<< Подписывайся на мой блог ВКонтакте